P/N: LPCE11100TSLI-B
EAN: 8433281017443
Disponibilidad: Disponible
69,99 ¤
*IVA Incluido
LPCE11100TSLI-B
Soporte de techo extensible para pantallas de 50” a 100”, con hasta 13 posiciones de altura (1090–1690 mm) para una instalación totalmente adaptable. Ofrece giro de ±180° e inclinación de -25° para un ángulo de visión óptimo, soportando hasta 80 kg con total seguridad.
Especificaciones
General
Tipo: Soporte de techo para pantalla
Color: Negro
Material: Acero de alta calidad
Compatibilidad
Tamaño de pantalla: De 50 a 100 pulgadas
Pantallas soportadas: 1
VESA mínimo: 200 x 200
VESA máximo: 800 x 600
Peso máximo soportado: 80 kg
Pantalla curva: Compatible
Movimiento y ajuste
Inclinación: +0° / -25°
Giro: +180° / -180°
Nivelación: +3° / -3°
Ajuste de altura: Manual con 13 posiciones y fijación mediante tornillos
Distancia al techo: De 1090 a 1690 mm
Compatibilidad con techos inclinados: +60° / -60°
Funciones
Gestión de cables: Sí
Diseño
Peso neto: 7,55 kg
Peso bruto: 8,80 kg
Dimensiones del embalaje: 970 x 252 x 168 mm